Загрузка..

В Москве пройдёт серия кинопоказов в честь 80-летия Победы

В Москве во всех флагманских офисах «Мои документы» пройдёт серия кинопоказов


Серия кинопоказов в честь празднования 80-летия Победы пройдёт в Москве во всех флагманских офисах «Мои документы», сообщается на сайте мэра и правительства столицы.

«С 6 по 14 мая во всех флагманских офисах "Мои документы" центры госуслуг совместно с Музеем Победы проведут серию кинопоказов в честь празднования 80-летия Великой Победы. Посетителям покажут фильмы внеконкурсной программы V Международного фестиваля правильного кино. Посмотреть их сможет любой желающий, предварительная регистрация не требуется», – говорится в сообщении.

Серия кинопоказов пройдёт во всех восьми флагманских офисах: в торгово-развлекательном центре «Афимолл», в торговом центре «Спектр», в торговом центре Columbus, в торгово-развлекательном центре «Метрополис», в торгово-развлекательном центре «Щёлковский», в торговом центре «Город», в торговом центре «Калейдоскоп», в торговом центре «Кунцево Плаза».

Источник: РИА Новости

Поделиться: